Мария
sweet-dream00
Мария·В ожидании первенца

Девочки! Кто рожал в 2018 или собирается рожать весной в 7ке ( МИД), поделитесь инфой: условия, палаты, доп. услуги, врачи, уход и тд. Вообщем все, что знаете))) интересует самая свежая инфа... Спасибо!!!!

3

Комментарии

sweet-dream00
Мария·В ожидании первенца

@nady2311, спасибо!!!!

Нравится Ответить
nady2311
Надежда ·Мама сына (2 года)

Ну еда как и везде) и капусту давали и бурак, которую и нежелательно сразу, тк может быть у малыша вздутие (это если вы будете придерживаться диеты на гв) , но еда общая больничная и не разделяется на беременных и родивших. Я ела выборочно, голодной не была, да и принести всегда могут. Еду приносили прямо в палату. Отношение и уход отличный. На 4эт заведующая каждый день приходит, обход вместе с лечащим врачом, детки под полным контролем, все обследования сделают до выписки, а это оч удобно)

Нравится Ответить
sweet-dream00
Мария·В ожидании первенца

*еще

Нравится Ответить
sweet-dream00
Мария·В ожидании первенца

А что еде можете сказать? Как отношение, уход, питание приносят или нужно самим в столовую,@nady2311,

Нравится Ответить
nady2311
Надежда ·Мама сына (2 года)

Общий туалет и душ на блок из трех палат:3х местная, одна местная и двухместная. Очереди никогда не было. Это 4эт.

Нравится Ответить
sweet-dream00
Мария·В ожидании первенца

@nady2311, там я так понимаю сан узел на блок? ( на 2 палаты)?

Нравится Ответить
nady2311
Надежда ·Мама сына (2 года)

Рожала платно, но в палате была где три человека... А то тут девочки написали, что только максимум два челочека

Нравится Ответить
sweet-dream00
Мария·В ожидании первенца

@varvarakozlovskaya0, вы как что-то ещё разведаете, черканите мне, пожалуйста, очень буду благодарна))

Нравится Ответить
varvarakozlovskaya0
Варя·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@sweet-dream00 не знаю еще

Нравится Ответить
sweet-dream00
Мария·В ожидании первенца

@varvarakozlovskaya0, да, наверно, такая смена была) а сколько за платную доплата?

Нравится Ответить
varvarakozlovskaya0
Варя·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Ой, это вы так попали. Со мной очень активно и живенько поговорили

Нравится Ответить
sweet-dream00
Мария·В ожидании первенца

@varvarakozlovskaya0, вот я и позвонила))... полусонная женщина , нехотя сказала,чтобы приезжали договор заключать, а как схватки начнутся ехали рожать ))) и ВСЕ..))) на сайте тоже инфы ноль, по сравнению с другими роддомами

Нравится Ответить
varvarakozlovskaya0
Варя·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Поеду на следующей неделе смотреть её. Пока не могу ничего сказать, пока сама не увижу. Так вы позвоните туда в платные услуги, вам все расскажут

Нравится Ответить
sweet-dream00
Мария·В ожидании первенца

@varvarakozlovskaya0, а что в платной обещают?

Нравится Ответить
varvarakozlovskaya0
Варя·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@sweet-dream00 неонатология очень сильная, полностью малыша проверяют. Палаты даже бесплатные (если платно рожать) максимум по 2 человека.

Нравится Ответить
sweet-dream00
Мария·В ожидании первенца

@varvarakozlovskaya0, а что выведали, поделитесь, пожалуйста))

Нравится Ответить
varvarakozlovskaya0
Варя·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я буду там рожать. Мне условия понравились (насколько я смогла узнать и выведать)))) оплата 220 руб. Плюс ➕ платная палата (но пока не знаю, как с ней получится)

Нравится Ответить