Alexandra
alexandrabag
Alexandra·Мама дочки (2 года)
post image

Мой второй свитер😌

32

Комментарии

valentinapchelka
Валентина·Мама дочки (2 года)

Свитер замечательный! А как вы вязали сверху или снизу? Какой у вас расход получился?)

Нравится Ответить
alexandrabag
Alexandra·Мама дочки (2 года)

@nas.nas, ализе макси

Нравится Ответить
nas.nas
Настя·Мама дочки (2 года)

А пряжа не подскажите какая?

Нравится Ответить
alsssu

@alexandrabag, спасибо 😊

Нравится Ответить
alexandrabag
Alexandra·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alexandrabag
Alexandra·Мама дочки (2 года)

Спасибо девочки🌹❤️

Нравится Ответить
musheka81
Мария Сабанова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
musheka81
Мария Сабанова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@mamasafiny2016 на путанку похоже ,лиц ,изн 1ряд,2 ряд над лиц лицевая ,над изн изн ,3 ряд над лиц изн ,над изн лиц

Нравится Ответить
lezhnevaelena91
Елена Лежнева·Мама дочки (3 года)

Идеальный свитерок😍😍😍

Нравится Ответить
alsssu

👍🏻 подскажите, пожалуйста, название узора

Нравится Ответить
romachka123
Евгения Крыно·Мама сына-младенца

Супер

Нравится Ответить