Зайка
zainab059
Зайка·Мама троих детей
post image

Доброе утро всем !!! Девочки какое приложение есть замене этой ? Чтоб музыку слушать в офлайне (на айфонах)

Комментарии

twiktwik
·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Включаешь песню и там выйдет скачать ,скачай

Нравится Ответить
krisacco
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
krisacco
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@twiktwik, скиньте, если не трудно скрин шот как скачивать из вк, не могу разобраться

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (1 год, 1 год)

@krisacco, данные вк надо вводить и оттуда скачиваешь

Нравится Ответить
krisacco
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@twiktwik, как с него скачивать?

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Офлайн

Нравится Ответить