Екатерина
ost_ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, какой вес был у вашего ребенка в 30 недель? Ходила вчера на 3 скрининг, ровно 30 недель, сказали вес 1303 и направили в больницу. Перерыла весь интернет-пишут что норма 1300-1320, переживаю очень сильно

Комментарии

misharinaek
Екатерина ·Мама сына-младенца

Такой же был:) родился на 3700:) данный вес соответствует норме у вас, не переживайте)

Нравится Ответить
ost_ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@oxymoron-1 богатырь💪

Нравится Ответить
oxymoron-1
Ксения ·Мама сына-младенца

В начале 32 недели был 2300,но у меня был крупный плод.Родила на 4 кг

Нравится Ответить
damiera
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

30 недель и 3 дея 1700

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама дочки-младенца

@ost_ekaterina, нет сказали кушай побольше мяса😀 ну я и кушала в итоге родился слонёнок

Нравится Ответить
kakogo_hrena
И·Мама дочки (1 год)

В 30-31 неделю делала , было 1800 Сказали норма, а у подружки было 1300 отправляли в стационар на уколы

Нравится Ответить
nataliazalyaeva
Natalia ·В ожидании первенца

Делали в 33 недели УЗИ вес сказали 2400, но как только параметры головки увидела,сказала что ребёнок крупноват, срок поставили 34-35нед,хотя многие говорят что такой вес нормальный на нашем сроке

Нравится Ответить
blackberry70
Александра ·В ожидании первенца

31 неделя 1508 гр

Нравится Ответить
angella1905
Анжелла Рязанова·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

В 31 неделю говорили 1860 в 36 сказали уже 4060

Нравится Ответить
zazhigalkina
👋·Мама сына (1 год)

@ost_ekaterina, в любом случае, никто не может точно взвесить вашего малыша, пока он в животе))) вес определяют по формуле, то есть примерно) ошибка вполне вероятна🤷🏻‍♀️ но лучше, наверно, все же сходить потом ещё на УЗИ 👍🏼

Нравится Ответить
ost_ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@zazhigalkina ужас какой😨 все показатели остальные показатели по УЗИ в норме, кровь и моча тоже все в норме

Нравится Ответить
zazhigalkina
👋·Мама сына (1 год)

В роддоме лежала с девочкой, у которой Узи ошиблось на 1 кг, говорили, что задержка развития плода, родила в 37 недель на 2900, а по узи ставили 1900🙈 такие примеры тоже бывают с ошибкой по весу, вот я к чему. Но на вашем месте все равно бы напряглась😬 а остальные показатели в норме у малыша?

Нравится Ответить
ost_ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@sabio26 и пойми вот их когда норма, а когда нет

Нравится Ответить
sabio26
Виктория Скоробогатова·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@ost_ekaterina, странно, все по-разному получается говорят врачи.

Нравится Ответить
ost_ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@sabio26 я бы не переживала, но врачи в какой то степени запугали что задержка в развитии и тому подобное

Нравится Ответить
ost_ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@tihkonova а врачи в стационар не отправляли? Ничего не говорили?

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама дочки-младенца

У меня весь был 1030 а родила на 3740🤪

Нравится Ответить
nika-89000
Ника Фельд·В ожидании первенца

@ost_ekaterina вот это точно, Отдыхайте 👍

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына (1 год)

2400, родила 3500

Нравится Ответить
sabio26
Виктория Скоробогатова·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Не переживайте! Хороший у вас вес!

Нравится Ответить
sabio26
Виктория Скоробогатова·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

У меня в 30 недель был 1550 вес. Сказали норма, но близко к нижней границе нормы. Что крупным наверно не будет. И врач сказала тоже, что от 1300 это норма на этом сроке.

Нравится Ответить
ost_ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@nika-89000 я тоже думаю позже сходить, для собственного успокоения. Тем более я только второй день как в декрет вышла, сейчас буду отдыхать и вес только так набираться будет)

Нравится Ответить
n.arseneva
Надежда Арсенева ·В ожидании первенца

Я делала УЗИ в 34 недели, по УЗИ она мне поставила 35 недель и вес написала 2600-3100

Нравится Ответить
nika-89000
Ника Фельд·В ожидании первенца

@ost_ekaterina для своего спокойствия можете на 37_38 неделе сходить и посмотреть сколько ляля

Нравится Ответить
nika-89000
Ника Фельд·В ожидании первенца

@ost_ekaterina нее сказали это нормально,и рожу до 3500 дочу свою

Нравится Ответить
ost_ekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@nika-89000 а врачи не говорили что это мало?

Нравится Ответить
nika-89000
Ника Фельд·В ожидании первенца

В 32 недели 1700

Нравится Ответить
lyshem
Anastasyia·Мама дочки-младенца

В 32 недели 1890 был

Нравится Ответить
roagyrvn
Виктория·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Около 2300 в 31

Нравится Ответить
begishevarezida1132
Резида ·Мама троих детей

2030 в 30 недель был вес , поставили крупный плод

Нравится Ответить
elmira_1989
Эльмира·Мама двоих (младенец)

1700 не меньше

Нравится Ответить
olyalebedeva3
🌺Оленька🌺·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

2300-2500 точно был,но мне УЗИ в 32-33 недельки делали

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

В 32 были 2033

Нравится Ответить