Саида
saida02
Саида·Мама двоих (1 год, 28 лет)

😭😭😭😭😭😭на улице сильный ветер!!

1

Комментарии

magomedova111
😍😍·В ожидании первенца

Да 😫

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама сына-младенца

@mama_ch оох..эта трасса..боишься лишний раз переходить её🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
magomedova111
😍😍·В ожидании первенца

Через трассу от вас@__zhanna, 😂

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама сына-младенца

@mama_ch ой даже не видела такую🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
magomedova111
😍😍·В ожидании первенца

@__zhanna,

Нравится Ответить
magomedova111
😍😍·В ожидании первенца

Порт-Петровская

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама сына-младенца

@mama_ch а вы?

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама сына-младенца

@mama_ch на Керимова

Нравится Ответить
magomedova111
😍😍·В ожидании первенца

Вы где живёте ?@__zhanna,

Нравится Ответить
k__mama__k
·Мама сына-младенца

@mama_ch тоже самое😂😂😂

Нравится Ответить
magomedova111
😍😍·В ожидании первенца

Семендерских больше всех что ли здесь 😂, как выхожу на улицу ни души😂

Нравится Ответить
qwerty77

@saida02 @radmilkai вСемендере где живете? Можно вместе гулять если рядом все живем😊

Нравится Ответить
qwerty77

Так что девочки😃

Нравится Ответить
qwerty77

Недавно муж на Ленина был ,там вообще ветра не было говорит ,а в Семендере чуть ли не ураган 😃😃😃

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (1 год)

У нас тишина

Нравится Ответить
lovekami
Kami·В ожидании первенца

На редухе нет же сильного ветра🤔 живу возле моря

Нравится Ответить
mani_cake
Madina , ·Мама дочки (2 года)

@kabira, ааа уже есть 😀😀

Нравится Ответить
nursa

@hadishka777, 😂😂👌🏻

Нравится Ответить
hadishka777
Хадижка·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
saida02
Саида·Мама двоих (1 год, 28 лет)

@mamaarsen4ika 😂так значит мне не показалось

Нравится Ответить
qwerty77

В Семендере ветер сильный😃😃😃

Нравится Ответить
nursa

@saida02, походу да 😂

Вот сижу под открытым окном ,слышу только чириканье воробушек ) никакого сквозняка даже ))

Нравится Ответить
saida02
Саида·Мама двоих (1 год, 28 лет)

@nursa14 @sharapovasaika @mani_cake @saikamurr @ma.... @kabira 😂😂😂😂😂😂😂😂так значит это меня одну ветром уносит ??!!

Нравится Ответить
saida02
Саида·Мама двоих (1 год, 28 лет)

@nursa14 👀в семендере

Нравится Ответить
umm_safiya_sumaya
Многодетная Мамочка ·Мама двоих (младенец)

В Хасавюрте тоже сильный ветер.

Нравится Ответить
kabira
кабират·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@nursa14, там унесённые ветром фильм можно снять 😂

Нравится Ответить
nursa

@kabira, вот вот 😸 Акушинского надо назвать -мать ветров 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kabira
кабират·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@mani_cake, удивительно что на акушинского нет ветра😂

Нравится Ответить
mani_cake
Madina , ·Мама дочки (2 года)

Нету ж синого ветра 🤔,ни на ирчи ни на акушинского 🤔🤔

Нравится Ответить
di_li2903

В Семендере тоже

Нравится Ответить
dishka_05
Диана·Мама двоих (младенец)

На редукторном...на берегу

Нравится Ответить
nursa

В каком районе ? Вроде на Сипорке тишина 👀

Нравится Ответить