Ирина
iren29.12
Ирина·В ожидании первенца

Всем привет !) Девочки , подскажите , кто чем пользовался/пользуется для предотвращения растяжек ? Что лучше : крем или масло ? И на каком сроке лучше всего начать пользоваться ?))

2

Комментарии

kseniamama2018
Ксения·В ожидании первенца

Главное не пользуйтесь обычными масмаркет кремами, там полная химия, а все через кожу на малыша влияет, лучше маслом или кремами с эко составом☺

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына-младенца

Sanosan крем 👍

Нравится Ответить
tanya_rus
Таня·В ожидании первенца

Начинать надо вчера. И не только во время Беременности, а всегда тело увлажнять и питать,кожу вода не бережёт .

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (1 год)

Правильное сбалансированное питание,увлажнение любым кремом и генетика уберегут вас))) последнее самое главное,к сожалению. Можно иметь маленький живот,обмазываться с ног до головы всем подряд и порваться на британский флаг🤷🏻‍♀️

Я пользовалась в основном детскими кремами и специальными от растяжек для беременных,не потому что они лучше,а просто впитываются хорошо,состав поприличней и кожа увлажнённая

Нравится Ответить
nastya_ashcheulova
Анастасия ·В ожидании первенца

Как узнала о беременности начала все тело увлажнять обычным не дорогим кремом для тела. Особенно после душа. Никакие спец средства не покупала. Не вижу смысла тратить на маленький тюбик столько денег, потому что если суждено, то они все равно появятся. У меня пока растяжек нет.

Нравится Ответить
alushenko87
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@febpoppy, в точку! Все зависит от вашей кожи,все мазюкалки только для вашего успокоения.

Нравится Ответить
tatiana_kn
Татьяна ·В ожидании первенца

Тайское кокосовое масло!

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vatrushechka
Евгения·Мама сына (1 год)

Лучше кокосового масла нет ничего) но тут если есть предрасположенность, то и оно вам не поможет.

Нравится Ответить
sasha_true
Александра ·В ожидании первенца

Масло weleda и масло bio oil. Периодически чередую с кремами для рук обычными и пейте много воды. С вашего срока примерно и начала всем пользоваться. У меня ещё нет растяжек

Нравится Ответить
rusallka
Кристина·Мама сына-младенца

Однозначно кокосов масло))) и внутрь ещё пейте масла

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (младенец)

Я саносан пользовалась как только узнала о беременности - растяжек нет. Вторую беременность ничем не пользовалась - тоже нет растяжек. Это все зависит от Вашей кожи. Растяжки могут быть даже если с ног до головы чем-нибудь мазаться, точно так же как и с разрывами во время родов

Нравится Ответить
svistunishka
Инна Павлова·В ожидании первенца

У меня кокосовое и лакри-мама с аптеки масло

Нравится Ответить
iren29.12
Ирина·В ожидании первенца

@lers07021994, спасибо )

Нравится Ответить
lers07021994
Валерия·В ожидании первенца

Начинайте с самого начала) кокосовое масло супер)скрабы не используйте,от них может быть только хуже.

Нравится Ответить