Мария
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, у кого срок как у меня примерно...как вы ощущаете шевеления? В течение уже 2 дней сынок как то не очень активен. Чувствую как перекатывается с места на место, а толкается в основном когда ложусь спать😦 может Погода так влияет?

1

Комментарии

zinchukannet
Аннет Зинчук ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У меня наоборот потише стал. Но он по ходу перевернулся и каждое его шевеление это капец как больно😖 на спине если лежите, то они все более активны

Нравится Ответить
anya90m
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Последние дни очень активный, ночью спать не дает(

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У меня тоже по разному,когда часто пинается, когда перекатывается. Главное чтобы вы чувствовали.

Нравится Ответить
sweetdreams_
Дарья·В ожидании первенца

@sane4ka0489, вот у меня также было))

Нравится Ответить
natali20180808
Natatra·Мама дочки-младенца

Всю беременность было мало шевелений, в основном вялые толчки, все норм)

Нравится Ответить
midous
Анастасия ·В ожидании первенца

Ребенок уже большой, ему тесно, поэтому он сейчас не прям толкается, а больше словно ёрзает) я тоже на определенном сроке это резко заметила и в начале переживала)

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@sweetdreams_, мне муж и говорит что я накручиваю, потому что под его рукой каждый вечер неизменно пляшет)

Нравится Ответить
sweetdreams_
Дарья·В ожидании первенца

@m070606, конечно чувствует)) ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@sweetdreams_, вот у меня на мужа прямо хорошо реагирует) меня не всегда воспринимает, а папу чувствует видимо) толкает его всегда)

Нравится Ответить
sweetdreams_
Дарья·В ожидании первенца

@m070606, я думаю да, позавчера затих, так я мужа вообще извела, чего это он молчит, а вчера так его руки дубасил😁 и мне надавал😁

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@sweetdreams_, видимо все таки правда они по настроению там вертятся)

Нравится Ответить
sweetdreams_
Дарья·В ожидании первенца

У меня по разному, день может всю испинать меня, а день вообще тихонько шевелится 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@sane4ka0489, у меня с дочей на моем сроке, живот ходуном ходил) и родилась егоза , вечно не довольная)

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@borodachevaa, наоборот должны наверно сильней ощущаться, он же уже большой.

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@julia84336, мой тоже спокойней чем доча была) руку положила сейчас, толкает. Руку убираю затихает🤷🏻‍♀️ на УЗИ ходила, заставляли гулять, сладкое кушать...он просыпаться совсем не хотел. Проснулся на пару минут, глазки потёр, ручки под головку положил, ножки вытянул и дальше спать)

Нравится Ответить
borodachevaa
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@m070606, просто ему уже тесно☺️ поэтому и шевеления по другому ощущаются😉

Нравится Ответить
julia84336
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

У меня вообще всегда такие спокойные шевеления. Гинеколог говорит просто такой ребёнок, а я все переживаю

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@borodachevaa, шевелится слава богу) сейчас лежу он толкается потихоньку. Просто до этого он был активней. Муж говорит что я накручиваю , он когда руку ложит на живот, сынок обязательно его толкать начинает)

Нравится Ответить
borodachevaa
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Ну шевелится же? Забегите к своему гинекологу путь сердцебиение послушает !

Нравится Ответить