Евгения
prihevgeniya
Евгения ·Мама дочки-младенца

Девочки, как вы меняете график после перевода времени?

Комментарии

hanno4ka
Hanna Dundych·Мама сына-младенца

@marikana99, і в нас. Ще й регрес по ходу 😩

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Я вообще никак не замечаю переводы времени,ни по себе,ни по ребенку😂😂😂

Нравится Ответить
nelly_ost
Неля ·Мама сына (2 года)

живу как получается) а получается криво

Нравится Ответить
nala4ka
Юлія·Мама сына-младенца

А у нас норм 🙄 я как-то вообще не ощутила перевода, если бы телевизор не включила. Но мы как раз перешли на 2х разовый дневной сон, может поэтому?

Нравится Ответить
gichyulya
Гичко Юлия ·Мама дочки-младенца

Простота час сдвинулось само собой))) вот купили раньше в 20:00, теперь в 21:00

Нравится Ответить
julliakykla
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже не сдвигала, ждала этого перевода. Теперь мы наконец то терпим до 22 спатки

Нравится Ответить
whiteladynemo
White ·Мама сына-младенца

Все то же самое, но на час позже.

Нравится Ответить
marikana99
Marina·Мама сына-младенца

У нас с этим переводом сбился весь режим(((

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь😄 у меня б не подняласт рука будить

Нравится Ответить
prihevgeniya
Евгения ·Мама дочки-младенца

@masundra раньше вставать?моя просто в 10 встает

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (младенец)

Радуюсь, что малая теперь встает в 7, а не 6 утра)) ну а вообще если надо передвинуть, смещайте каждый день по 15 мин и привыкнет

Нравится Ответить