bubenchik
bubenchik
bubenchik·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите что подарить крестнику на год? Чем ваши дети увлекаются в этом возрасте? Какие игрушки заходят?

1

Комментарии

vaparovich
Anna·Мама дочки (1 год)

Домик-палатка супер вещь. Утром тащу на кухню и пью кофе спокойно)) на wildberries много, у нас с алфавитом и цифрами.

Нравится Ответить
v1rani4ka
вероника кот·Мама сына (2 года)

Мы дарили музыкальный руль большой и с серии ziko золотую детскую булавочку.

Нравится Ответить
chocolate25
Татьяна Юрчик·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Нам подарили на годик бизиборд - супер вещь. Ребенок может минут 10-15 сидеть вставлять вилку в розетку и крутить разные штучки на нем.

Еще мне нравится музыкальная игрушка Ноев ковчег, покупали на вайлдбериз. Тоже классная игрушка по соотношению цена / качество. Очень много животных, которых ребенок может выучить по этой игрушке, сортер, а под песни сын танцует. Да и качество очень хорошее.

Нравится Ответить
danjaku
Даша Трушкевич·Мама сына (2 года)

Нам санки дарили. Но мы декадрята, нам самое то было. Хотя, нам подарили такие, которые там чуть ли не до школы)) А вообще машинка-каталка, можно ещё сухой бассейн (но это, если место позволяет)

Нравится Ответить
melomedanastasia
Nasty·Мама дочки (1 год)

Или бизиборд)

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

Палатку бы ей любит прятаться,но у нас ее нет жаль! машинки любит толокар особенно,каталки всякие

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки (1 год)

Нам в год вообще ничего не нравилось) палатка вообще только пыль собирает, каталка ещё более менее) и машинка, и деревянная

Нравится Ответить
veronika_furs
Veronika Mama·Мама дочки (1 год)

Мольберт растущий ,самокат ,машинку каталку ,стол и стул,нашей очень нравятся сортеры,разноцветные пирамиды,конструктор не мелкий

Нравится Ответить
annaraz
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам подарили палатку ( можно вигвам) , Машинку музыкальную , конструктор)

Нравится Ответить