Таня
tania6393
Таня ·Мама дочки-младенца

Девочки у дочи насморк,что делать?,что надо купить?,нам второй месяц

Комментарии

m-t
Мария·Мама дочки-младенца

Нам прописали Акваморис и Гриппферон (

капать в носик)

Нравится Ответить
vinokurovala
Людмила·Мама дочки (1 год)

Да, у васскорее всего физиологический насморк, вызовите педиатра на всякий случай, а так капайте аквамарис и ли что-то подобное в носик

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки-младенца

вазилиновое*

Нравится Ответить
redison
Ксения·Мама дочки-младенца

ничего не надо с ним делать. это физиологический насморк. Пропишут аквамарис, не надо им капать, он сушит слизистую и вызывает привыкание. купите ванилиновое масло и протирайте жгутиком носик и все.

Нравится Ответить
vishenka90
Кристина·Мама сына (2 года)

Вспомнила физиологический насморк

Нравится Ответить
vishenka90
Кристина·Мама сына (2 года)

Завтра врача вызовите это может быть насморк , не знаю как правильно называется , он у все в этом возрасте

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (2 года)

Нужно вызвать врача, а не заниматься самодечением

Нравится Ответить
angelli
Лилия·Мама сына (1 год)

Я закапывала аквалором и высасывала аспиратором nuk

Нравится Ответить
babl
Настя ·Мама дочки (1 год)

Вам нужно вызвать на дом врача

А пока , можно купить аквамарис детский и промывать нос )

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Аквамарисом носик промывать и отсасывать соплеотсосом. Називин детский капать. Увлажнять воздух.

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (1 год)

Вам нужно вызвать врача в первую очередь, есть такое понятие как физиологический насморк, с ним ничего делать не надо

Нравится Ответить