Светлана Коськина
svetik.korotkova.1997
Светлана Коськина·Мама двоих (младенец)

Девочки, миленькие!!! HELP!

Начинаю заболевать...а у меня двое малышек, болеть никак нельзя!

Посоветуйте, пожалуйста, какие меры предпринять, чтобы не слечь?????

1

Комментарии

kiseleva.doma
Анюта ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetik.korotkova.1997
Светлана Коськина·Мама двоих (младенец)

Всем огромнейшее спасибо!!!🙌

Нравится Ответить
svetik.korotkova.1997
Светлана Коськина·Мама двоих (младенец)

@nozzzya, спасибо, буду стараться:)

Нравится Ответить
kireeva_1806
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я грею ноги с эф.маслами хвойных и пока ноги в тазу варятся,пью ТераФлю...потом горло и нос промываю на стакан воды 1 ч.л.соли и 0,5 соды.

Нравится Ответить
lesya387
Олеся·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Кипяток с лимоном

Нравится Ответить
colafine.yep
Dwarf's Mom·Мама сына (1 год)

Гриппферон пейте!

Нравится Ответить
_nika_vg_
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я пью Цитроцепт!!!! 5/капель 3 раза в день. Дня 2-3. Обычна как чувствую что в носу зудит, сразу пью и все проходит мимо😊👍

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте))))

Нравится Ответить
svetik.korotkova.1997
Светлана Коськина·Мама двоих (младенец)

@nozzzya, Гуленька! Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (1 год)

Я пью клюкву морс, чаи, много чаёв, с лимоном, липовый цвет, ромашка, если к лекарствам прибегать то окцилококцинум

Нравится Ответить
svetik.korotkova.1997
Светлана Коськина·Мама двоих (младенец)

@zhanna_poli, спасибо😉

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@nozzzya вам ответили

Нравится Ответить
svetik.korotkova.1997
Светлана Коськина·Мама двоих (младенец)

Вот в этом самая загвоздка...

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (1 год)

На гв?

Нравится Ответить