Николаева Валерия
lera.nikolaeva
Николаева Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый вечер!Нам прописали магний б6 в сиропе во время еды,его можно прям в пищу наливать,кто знает?В инструкции написано,что в воде растворить...

Комментарии

irez12
Ирина Кононенко·Мама сына (1 год)

Я тоже во время еды давала, еще водичку предлагала, пил сколько хотел.

Нравится Ответить
yve12
Natalia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Давала просто во время еды и запивал сколько выпьет хоть глоток. Потом продолжали есть

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки-младенца

Нам врач говорила сразу после еды. Я в шприц набираю, добавляю воду и даю ребенку.

Нравится Ответить
cartersstav
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lera.nikolaeva я давала выпить сироп, сколько нужно, а потом сразу воды, сколько сможет

Нравится Ответить
lera.nikolaeva
Николаева Валерия·Мама дочки-младенца

@cartersstav просто мой ребенок не выпьет большое количество воды,ещё и во время еды...странно

Нравится Ответить
cartersstav
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Его нужно с большим количеством воды пить. В инструкции описано

Нравится Ответить