Nursulu_astana_nail
dzha1985
Nursulu_astana_nail

Девочки подскажите пож-та. У дочи нам 2 недели. Как будто коньюктивит, глазки слипаются. Педиатор сказала фурацилином протирать, уже неделю протираем. То проходит, то опять. Что делать или мазать, кто сталкивался с таким?

Комментарии

dzha1985

@margo2705 хорошо, спасибо!!

Нравится Ответить
margo2705
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Массаж. И к окулисту сходите. Он подскажет как делать

Нравится Ответить
nadejda1990
Надежда·Мама сына (1 год)

Мне говорили что бы тетрациклиновой мазью не увлекалась, это антибиотик. У нас гноился долго, я делала массаж слезных протоков и капельки тобрекс. Но у нас один канал был закрыт, и поэтому постоянно гноился глазик. Эти капли и беременным можно, на сколько я знаю. Но лучше всего поговорите с педиатром

Нравится Ответить
fluffy_unicorn
🙌🏼·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Капли офтальмоферон, но доча была старше, около 9 мес

Нравится Ответить
dzha1985

@vesselove мажу , что то не помогает😑

Нравится Ответить
vesselove
Kristina Vesselova👑·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тетрациклиновой глазной мазью мазала два раза в день

Нравится Ответить
daryamashkova
Дарья·Мама троих детей

Не вздумайте молоко в глаза. Сейчас насоветуют.

Нравится Ответить
mamado4kisyno4ka
Диана·Мама двоих (младенец)

У сына один глаз слипался,посоветовали своим молочком протирать,ттт пару дней протирали,и все прошло

Нравится Ответить
fevral2202
Гульфира·Мама двоих (младенец)

Дакриоцистит почитайте. Скорее всего он. Массаж надо делать. Ну конечно консультация ( видимо другого) педиатра. Если не пройдёт. Зондирование надо делать

Нравится Ответить