Юля Кисиль
jools333
Юля Кисиль ·В ожидании первенца

Добрый вечер ! Девочки подскажите пожалуйста где в Одессе самый большой выбор колясок !? Спасибо 😊

2

Комментарии

vikakarasenko88
Карасенко Виктория·В ожидании первенца

покупали на 7ом км, там их много

Нравится Ответить
sablinaks86
Саблина Ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

@jools333, да,зайдёте и спросите у любого.Вам расскажут куда идти.Так не объяснить)

Нравится Ответить
jools333
Юля Кисиль ·В ожидании первенца

@sablinaks86, спасибо большое

Нравится Ответить
jools333
Юля Кисиль ·В ожидании первенца

@sablinaks86, прямо внутри рынка ?

Нравится Ответить
sablinaks86
Саблина Ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

А!Забыла ещё!Торгуйтесь!Он хорошо уступает)

Нравится Ответить
sablinaks86
Саблина Ксения·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

На Малине,магазин Мальвина.Отличный выбор всего для деток.И только качественное!Очень приятный хозяин,сам торгует.Мы там ещё для первой дочери покупали всё и остались довольны(10 лет прошло)Пару недель назад купили там же коляску для второго)Всем советую!

Нравится Ответить
mk.mery
Мария·В ожидании первенца

Я тоже в магазине Бубу смотрела

Нравится Ответить
e1997
Елена·В ожидании первенца

Магазин на Среднефонтанской Бу-Бу, есть сайт)

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки-младенца

Мальвина на Малиновском рынке.

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·Мама дочки-младенца

Магазин baby one. Космонавтов угол ген. Петрова

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

@jools333 ‪+380 63 128 4609‬ Лера. Можете с ней в вайбере связаться

Нравится Ответить
jools333
Юля Кисиль ·В ожидании первенца

@happymom16, спасибо 😊

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

@jools333 среднефонтанская 34. У них покупала коляску, кроватку, матрас, постельное, очень ими довольна осталась. У них не все есть в магазине, надо спрашивать, что вас именно интересует, могут ли они её заказать

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

@jools333 ссылка

Нравится Ответить
jools333
Юля Кисиль ·В ожидании первенца

@happymom16, где он находится ?

Нравится Ответить
jools333
Юля Кисиль ·В ожидании первенца

@happymom16, спасибо большое, была на 7м , кругом одно и то же толку ноль !

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

Есть ещё один магазин, у них можно заказать колясочку если они работают с поставщиком этим

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

7 км ещё можно

Нравится Ответить
dududu
dududu·Мама дочки (1 год)

В автокрисла в новом привозе

Нравится Ответить