Оля
olya.maievska
Оля·Мама дочки-младенца

Девочки, что можно от простуды?? Мы на гв, начинает болеть горло😦😓

Срочно

1

Комментарии

olya.maievska
Оля·Мама дочки-младенца

@byzinar23071990 спасибо за совет😊

Нравится Ответить
olya.maievska
Оля·Мама дочки-младенца

@nusa_t спасибо)

Нравится Ответить
byzinar23071990
Наталья ·Мама сына-младенца

Лисобакт, ингалипт, мирамистин (полоскать горло) и обильное питье. Я так вылечилась.

Нравится Ответить
allika_
Allika·Мама двоих (младенец)

Тантум Верде !! Лизак

Нравится Ответить
nusa_t
Anastasia·Мама дочки (2 года)

полоскайте Хлорофилиптом раствором с водой, тантум Верде пшикалка, лисобакт. Инсти травяной чай для профилактики.

Нравится Ответить
tatiana.1991
татьяна·Мама сына (2 года)

Тантум верде спрей можно и часто полоскать горло

Нравится Ответить
marostislava
Калерия Брон·Мама сына-младенца

Лисобакт💊

Нравится Ответить