Мадина
madina0707
Мадина·Мама дочки-младенца

Девочки нам неделя, уже 2 день не какает малыш

Как помочь малышу?

Комментарии

ardasha
Ardasha·Мама троих детей

@zhanyoka, мне в роддоме неанотолог типа обьяснила, что при первичном обезвоживании младенцу нужно дать раствор глюкозы.

Нравится Ответить
zhanyoka
Жанара·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@ardasha позвлльте полюбопытствовать, глюкоза для чего, как она поможет?

Нравится Ответить
ardasha
Ardasha·Мама троих детей

Померьте температуру тела ребенка, дайте 10 мл глюкозы через шприц. Если молоко густое, если дома жарко, и вы кутаете ребенка, если при этом дитя потеет часто, то это точно из за нехватки воды. Исключите все и затем если даже при исключении проблема есть, то значит это нормально для ребенка. Как писали выше.

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама двоих (младенец)

У новорожденных до 10 дней не какать это нормально, при этом у него состояние должно быть удовлетворенным, хорошо кушает, спит, пукает. А если тужиться беспокоится то вы пересмотрите свое питание, побольше воды пейте, меньше мучного.

Нравится Ответить