Анастасия
buka2311
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте доставку воды, пожалуйста!

1

Комментарии

buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ann_krivitsky вот 8 нам хватает. На половине последней бутылки делаем заказ. Куллер нет наверное. У нас помпа механическая и электрическая от батареек. Вторая мне больше нравится

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@buka2311, а сколько бутылок нужно, чтоб была вода постоянно? Нужен ли куллер?

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ann_krivitsky у нас бутильков. Доставка в интервал 3 часа. До квартиры. Забирают пустые

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@buka2311, а логистика все дела?

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@ann_krivitsky когда как. Нам на 3х взрослых и 1 ребенка. 8 бутылок уходит за 1,5 месяца, это во время жары

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А сколько одного Балога воды хватает на семью из 4-х человек?

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@marinaks1, @simpatishnaya, @tram-buram, @marizza1988, @mleymann, спасибо большое

Нравится Ответить
mleymann
Мария·Мама сына-младенца

Святой источник

Нравится Ответить
marizza1988
Екатерина Руцкина·Мама дочки-младенца

Бутильковъ. При первом заказе электрическую помпу в подарок дали))

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Берём хваловскую, ценник чудесный, вода вполне себе 👌🏻

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (1 год)

Вода Диво

Нравится Ответить
marinaks1

Да, бутилькоф хорошие. Там самые вежливые курьеры в мире к тому же)

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@xramova, спасибо

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (2 года)

Бутилькоф

Нравится Ответить