Vika K
vkulik161
Vika K ·В ожидании первенца

Девочки!!!Схватывает живот секунд на 10-15!Это треники?Чтото я волнуюсь!Мы еще ремонт не доделали😂

1

Комментарии

vkulik161
Vika K ·В ожидании первенца

@ylia.sidorovaa да вот именно ,что рано!😕Первый раз такие оЧуЧения))главное не паниковать!

Нравится Ответить
ylia.sidorovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

Рано ещё рожать)))

Нравится Ответить
ylia.sidorovaa
Юля·Мама дочки (1 год)

Да)

Нравится Ответить