Инна Джупказиева
inkadj
Инна Джупказиева·Мама двоих (младенец)

Девочки кто ИВ.

Офигеть никогда не думала сколько бабла уходит на смесь, хотя предпологала что это дорого 🤑.

Сейчас мы отнялись от груди (по состоянию моего здоровья) стала покупать смесь, но ито даю перед сном. Днем и ночью и иногда днем.

И это тааак затратно не успеваю покупать эти смеси😅

И это я беру Нестожен 2 она вроде самая недорогая😂 по сравнению с Нан.

Короче теперь думаю кто интенсивно ив кушает, вот это накладно))))

Комментарии

manshuk01
Маншук·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даа ив обходится дорого... жаль что вам пришлось расстаться с сисей(( я до сих пор кормлю🙈 жалко отнимать😄

Нравится Ответить
anelyaa
Анель·Мама двоих (младенец)

Мы кабриту пили. Большая банка 11-12.000. Папа наш вешался 😆

Нравится Ответить
sasha011
Александра·Мама сына-младенца

@karanskaya да не я не в коем случае обидеть не хотела. Просто в шоке от цен таких

Нравится Ответить
sasha011
Александра·Мама сына-младенца

@zheka7771607 аболдеть

Нравится Ответить
oscar_olga
Ольга Оскар ·В ожидании первенца

@karanskaya я без намёка, даже не думайте. Я действительно ещё не знаю цен не на смеси, не на подгузники, поэтому мне просто интересно почему такая стоимость. Извините если что 🤗

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама двоих (младенец)

@zheka7771607 ужас девочки что за цены 😭😖

Нравится Ответить
zheka7771607
Евгения·Мама двоих (младенец)

@sasha011 на козьем молоке смеси дорогие. Брала козочку 7150 тг 400 гр.. вот и посчитайте

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама двоих (младенец)

@oge1994 О ну нам подходит пока 2 ка))) мы можем забрать . Напишите пжта в личку ваш адрес и телефон. А я на днях постараюсь заскочить забрать.

Нравится Ответить
ospanova_
Мама)·Мама сына-младенца

@inkadj 2ка оказывается

Нравится Ответить
ospanova_
Мама)·Мама сына-младенца

@inkadj щас вниз спущусь посмотрю

Нравится Ответить
ospanova_
Мама)·Мама сына-младенца

@inkadj да в алматы. Блин я даже не смотрела честно

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама двоих (младенец)

@oge1994 здравствуйте, а там 2ка или 3ка у вас ? Вы в Алматы?😅

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама двоих (младенец)

@karanskaya Здоровья вашему малышу , чтобы не было аллергии 🙏, Да это действительно очень дорого ((( я видела в аптеке есть смеси малоизвестные но очень дорогие, видимо они и есть для аллергиков🤔.

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына-младенца

@karanskaya, бедный малыш, хотя у нас тоже на молочку и козу, но до отека не доходило. Я вас понимаю что не по собственному желанию 🙏🏼 Нам вот Хумана соевая подошла, но она стоит не так дорого.

Нравится Ответить
greckiy_opex

@sasha011 4990 банка на 2 дня...

Иногда 5100 когда не успевали купить в дешёвой аптеке..

Вы с таким намеком, как будто я придумала эти цифры😁 извините, что у моего ребенка аллергия)

@maleka1 @mamochka543 @inkadj @olv. Это лечебная смесь. Т.к у нас аллергия на молочку, козье молоко.. до отека квинке..

Я не по собственному желанию кормила ребенка такой дорогой смесью.

Нравится Ответить
oscar_olga
Ольга Оскар ·В ожидании первенца

@karanskaya оооо я не знаю цен, но это ппц как дорого

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама двоих (младенец)

@vian1309 Мы в 10 мес отняли и он плакал и был все время раздражен и перестал улыбаться 😂😂😂 как вывели смесь стал спокойнее. Поэтому я подумала что он еще не готов.

Молоко амиран не пьет.

А так он ест абсолютно все. Я утром кашу Нестле. В обед суп из фрикаделек (рис/гречка/лапша) котлетки делаю. Но именно когда сон он хочет смесь ну или сисю😅😅 которую я не могу уже дать. @soul_ala @zhanchello @koketka1234 @vittih @ardash85

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама двоих (младенец)

@karanskaya офигеть🤪😧😧 как дорого

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына-младенца

@sasha011, наверное это специализированные или лечебные смеси

Нравится Ответить
ardash85
Ардаша·Мама дочки (1 год)

Даваите только на ночь, уже ведь большой днем кушать надо. Малютку попробуйте может дешевле

Нравится Ответить
sasha011
Александра·Мама сына-младенца

Ужас как это??? Мы берем малютку. Бодьшая пачка стоит 4000. В месяц уходит 2 пачки и итого 8000. Откуда 76000? Да еще и в месяц

Нравится Ответить
happinessisalwaysthere
Happiness_is_always_there·Мама дочки (3 года)

В принципе мы выросли, на молочку больше денег сейчас уходит чем до этого на смесь. По этому я всегда искала магазины с акциями, тоже брала нестажен, сразу на месяц 15 упаковок, продавцы в шоке были

Нравится Ответить
greckiy_opex

В 2 мес перешли на смесь из за аллергии.. в месяц только на смесь уходило 76 тыс)

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Можно уже не давать смесь 👍🏻

Нравится Ответить
milkyvvay

А мы на козьем, у сына аллергия на обычную, берём самую дешёвую за 11тыс, в месяц уходит 6 банок 🙈

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·Мама дочки (2 года)

Лучше гв. Я так рада, что получилось сохранить гв

Нравится Ответить
ospanova_
Мама)·Мама сына-младенца

кстати у меня есть смесь 2 банки нан , 1 банку открыли 2 нет. Не стал пить смесь. У меня молока мало думала хотябы ночью смесь буду давать, но нет.

Если хотите отдым за 3000 тг 2 банки. Муж купил за 5000 в аптеке

Нравится Ответить