Екатерина
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Девочки, всем привет! Интересует такой вопрос ,кто оформлял на ребенка пособие как жена военнослужащего сейчас эта сумма состовляет 10 тысяч где то. Какие требования? Какие документы нужны?

1

Комментарии

ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@natalia-91 не знаю я уже больше жду когда уйду в декрет , работать в тягость стало. И отношение конечно очень поменялось когда сказала про беременность.

Нравится Ответить
natalia-91
Наталья·Мама дочки (1 год)

@ekaterinasidorova621, ну вот наверное про эту выплату мне говорили,я особо не вникала,так как уже год ребёнку был)))

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@natalia-91 разве так можно, если мама сама работает? Я знаю что можно только единовременный сделать у мужа либо у меня но там сумма фиксированная 16 т с копейками

Нравится Ответить
natalia-91
Наталья·Мама дочки (1 год)

@ekaterinasidorova621, просто я во время беременности тоже все бегала узнавала,и ничегошеньки нам не светит,единственное вроде если декретные оформлять на работе мужа,там сумма больше может быть,но про это я поздно узнала уже

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@natalia-91 когда буду оформлять на работе пособие по уходу , там все и узнаю. Сейчас все равно еще об этом думать😊

Нравится Ответить
natalia-91
Наталья·Мама дочки (1 год)

@ekaterinasidorova621, скорее всего это опять же в тех семьях чей прожиточный минимум не превышает 1,5

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@natalia-91 когда муж в армии там другие совершенно суммы выплат.

Нравится Ответить
natalia-91
Наталья·Мама дочки (1 год)

Насколько я знаю,это выплата либо безработным,либо кто в армии.Просто так государство не будет платить))))У самой муж военный

Нравится Ответить
olyagvr
Оля Гаврилова ·В ожидании первенца

@ekaterinasidorova621, спасибо😊

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@olya.96 хорошо😊

Нравится Ответить
olyagvr
Оля Гаврилова ·В ожидании первенца

@ekaterinasidorova621, как узнаете отпишите пожалуйста, тоже интересно

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@olesaybel спасибо за совет

Нравится Ответить
olesaybel
Olesya ·Мама сына-младенца

@ekaterinasidorova621, пусть муж сходит в отдел кадров или в бухгалтерию и узнает 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@olesaybel сама об этом узнала не давно , вот и пытаюсь что то узнать по подробнее.

Нравится Ответить
olesaybel
Olesya ·Мама сына-младенца

@ekaterinasidorova621, может . От какого числа закон такой ? Впервые слышу . Вроде и знакомых военных много . Не у кого таких выплат нет )

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olesaybel
Olesya ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesaybel
Olesya ·Мама сына-младенца

@ekaterinasidorova621, я говорю что слышала . У меня такая инфа . У знакомых жена не работала и сейчас в декрете им платят .На впялить будут плотить работающей . Приедет муж ,узнаю по подробней .

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@olesaybel ну не знаю , по сути это те же детские только больше. Но вроде как для тех кто работает

Нравится Ответить
olesaybel
Olesya ·Мама сына-младенца

Муж говорил мне на днях ,если жена не работает . То выдают такую сумму . Нужно собрать документы .

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@ekaterina121212 ну вот я от работы и планирую уйти. Но толком даже не знаю где можно поподробнее об этом узнать

Нравится Ответить
ekaterina121212

@ekaterinasidorova621 это может только тем,кто работал и ушел в декрет...

Нравится Ответить
ekaterinasidorova621
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina121212

Тоже интересно!

Правда я в первый раз слышу про пособие жены военнослужащего..слышала что 10тыс пособие дают тем у кого доход меньше чем 1.5 прожиточного минимума на человека

Нравится Ответить