Венера
venerochka2406
Венера·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, перебираю детские вещи, очень много. Может кому-то что-то надо, заберите пожалуйста , некуда складывать. Может кто-то нуждающиеся есть?! Смогу принести определённые вещи на работу. Есть хорошие вещи для продажи, прям по смешным ценам, есть вещички которые просто символически отдам.

Комментарии

homegirl
Марина·Мама сына (1 год)

Для проживающих в центре необходимы вещи,обувь на весну на девочек 1 и 2 года , на мальчиков 3-4 года , нужны шорты ,футболки, спорт штаны на мальчиков 10-11 лет , куртка,джинсы на подростка рост180, женская обувь на весну размеры 37,38,39,41.

Это Ленинградская 100 центр Ты не одна

ссылка

Нравится Ответить