Девочки все эти бесплатные программы по снижению веса? Кто нибудь интересовался? Ерунда,да?

Комментарии

natali_p163
Наталья·Мама сына-младенца

@eveleth, ой, и мне можно тоже😊😊😊

Нравится Ответить
malinka1770
Малина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@eveleth а мне можете расписать?₽

Нравится Ответить
lara_para

@lyudoedka ну да,просто пестрят, вот и задумалась)

Нравится Ответить
eveleth
Полина·Мама дочки (2 года)

Я могу вам просто питание расписать

Нравится Ответить
lyudoedka
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Конечно. Кто бы стал размещать рекламу просто так.

Нравится Ответить