Ирис
iriska-8989
Ирис·Мама дочки-младенца

Мамочки, очень интересно ваше мнение по поводу диеты при ГВ)))

Кто придерживается, кто кушает всё? Делитесь!

Комментарии

julyk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я ем сладкое , ем булки, молочку , но вчера съела пирожок с мясом покупной ... больше не буду ))) так как замучалась с животом ребёнка .

А вообще считаю , что еда влияет .

У старшей была аллергия на творог и апельсины в моем рационе . И это было чётко видно . У младшей этого нет. Короче я за разумную диету

Нравится Ответить
fpolina
Полина·Мама дочки (1 год)

И я как @crystalkristy)) все норм.

Нравится Ответить
iriska-8989
Ирис·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки-младенца

На диете до 3 месяцев примерно была потом уже стала позволять себе многое, но сильные аллергены пока не ем ☺️

Нравится Ответить
legko
Елена·Мама дочки-младенца

Не ешьте сильные аллергены, остальное можно в меру

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца

Сидела на диете до 5 месяцев почти

Нравится Ответить
iriska-8989
Ирис·Мама дочки-младенца

Сейчас муж рыбку привезет, попробую немного), люблю вкусно покушать! Счастливая и довольная мама - аналогичный ребенок)

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

Я до 2 месяцев придерживалась, а потом понеслась душа в рай)

Но налегать стала на молоко цельное и поэтому мы были аллергиками с 4 до 8 месяцев..

Нравится Ответить
skazzzzka
·Мама двоих (младенец)

Кушать можно все, НО не переедать. Если реакция будет, то уберете этот продукт. Главное все в меру. Со старшим вообще не ограничивала себя, ела и даже переедала всяких вкусностей и вредностей. А с младшей старалась придерживаться и появилась непереносимость молочки. Так что тут не угадаете)

Нравится Ответить
annetaromanova
Анечка·Мама двоих (младенец)

Я на диете, но только потому что ребенок аллергик

Нравится Ответить
masik04.08
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не придерживалась диеты !

Нравится Ответить
iriska-8989
Ирис·Мама дочки-младенца

Вот и я что-то хомячу много всего разного!!!

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·Мама дочки-младенца

Я как и @crystalkristy

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (1 год)

К месяцу ела уже все, но в меру, к 2 ела все и без меры 😂

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына-младенца

Я все кроме некоторых фруктов)

Нравится Ответить