Елена Коломина
lenakolomina1
Елена Коломина·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет, подскажите у кого малыши кашляли, что вы давали из лекарств, нам 2 месяца, а на приём только завтра, вот не знаю дождаться завтрашнего дня или сегодня купить сиропик? Какой можно?

Лучший комментарий

veselukhina
Aleksandra·Мама сына-младенца

Вызовите врача. И ходить никуда не надо. Классно же

Нравится Ответить
smir.yulia
Юля·Мама сына (1 год)

И не ходите в больницу сами-вызовите врача. Все-таки 1.вы малыши совсем (обязаны прийти), а тоскать и рисковать смысл?; 2.завтра день ЗДОРОВЫХ детей.

Нравится Ответить

Комментарии

lenakolomina1
Елена Коломина·Мама двоих (младенец)

Девочки врач приходил, выписал флавомед и ромашку!! Будем лечиться, вам всем спасибо за советы!!! 🙏🙋😊

Нравится Ответить
anastezzy
Анастасия Хасанова·Мама дочки-младенца

Если переживаете, то вызывайте врача чтобы послушал, а так в этом возрасте у нас начался кашель из за слюней. Тоже вызывала слушать, но все хорошо🙏

Кашляла не весь день, а в основном по утрам и сейчас так тоже бывает.

Нравится Ответить
igisheva_tanya
Самойлова Татьяна·Мама дочки-младенца

А так вызывайте врача

Нравится Ответить
igisheva_tanya
Самойлова Татьяна·Мама дочки-младенца

Ромашка. Плюс нам выписывали геделикс, похож на проспан

Нравится Ответить
irisha0506
Ирэн·Мама сына-младенца

Лучше пока дайте ромашку , как выше написали, и мирамистином побрызгайте, пусть вас врач послушает и лекарство пропишет

Нравится Ответить
lenakolomina1
Елена Коломина·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки!!!!

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына-младенца

Дождаться лучше, послушают, выпишут мы давали проспан он на травах, и ромашку пили

Нравится Ответить
alena_aaa
Алена·Мама двоих (младенец)

Нам при кашле советовали врачи мирамистим на соску брызгать и давать малышке.

Бывает кстати кашель из-за рефлюкса

Нравится Ответить
irissska88
Ирина·Мама дочки-младенца

Правильно выше написали. Лучше домой врача вызовите.

Завтра день здорового ребенка.

Нравится Ответить
veselukhina
Aleksandra·Мама сына-младенца

Вызовите врача. И ходить никуда не надо. Классно же

Нравится Ответить
veselukhina
Aleksandra·Мама сына-младенца

Завтра день здоровых детей так - то

Нравится Ответить
magear
Мария·Мама сына-младенца

Ромашку назначали по чайной ложке 3 раза в день

Нравится Ответить
smir.yulia
Юля·Мама сына (1 год)

И не ходите в больницу сами-вызовите врача. Все-таки 1.вы малыши совсем (обязаны прийти), а тоскать и рисковать смысл?; 2.завтра день ЗДОРОВЫХ детей.

Нравится Ответить
sidaruk
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас когда только начался кашель сделала ингаляцию с физраствором, потом к врачу сходили, назначали физраствор с беродуалом, в конце еще амбробене.

Нравится Ответить
kalibri17
Настя·Мама дочки (1 год)

Ромашка и мирамистин

Нравится Ответить
lenakolomina1
Елена Коломина·Мама двоих (младенец)

@t_o_a спасибо!! Не буду импровезировать, дождусь завтрашнего приём врача, сегодня будем спасаться маминым молочком) Он у меня даже водичку не пьёт нивкакую((😑😟вреднулька

Нравится Ответить
t_o_a
Olga·Мама четверых детей

Нельзя таким крохам лекарства от кашля! Вполне безопасно это чай ромашковый. Но опять же смотрите, чтобы не было аллергии

Нравится Ответить
lenakolomina1
Елена Коломина·Мама двоих (младенец)

Ночьку продержимся!

Нравится Ответить
lenakolomina1
Елена Коломина·Мама двоих (младенец)

@alenka_love.my.son вот тоже склоняюсь к " потерпеть до завтра!"

Нравится Ответить
mama__stepana
Татьяна·Мама сына (1 год)

Может, этот кашель даже из-за слюней..

Нравится Ответить
mama__stepana
Татьяна·Мама сына (1 год)

В таком маленьком возрасте я бы не экспериментировала, а дождалась врача

Нравится Ответить
lenakolomina1
Елена Коломина·Мама двоих (младенец)

Сухой кашель, без хрипов

Нравится Ответить
olga-kuznecova288

Ромашку даю всегда

Нравится Ответить
daa007
Di·Мама сына-младенца

Мы сейчас кашляем,нам назначили секстафаг (антибактериальный) пока только. А у вас прям с хрипом кашляет?

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

Нам Амбробене выписывали. Но думаю до завтра вполне можно потерпеть

Нравится Ответить