Евгения
jemusik
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, какая студия на ваш взгляд лучшая именно для двухлеток, чтобы было много игрушек, было где полазить? И еще, кто 2 года отмечал в студии, брали ли вы аниматоров или какое-то шоу? Или детки просто играли, бегали?

2

Комментарии

elena_happy
Елена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@jemusik, мы были в августе прошлого Года.

Нравится Ответить
jemusik
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год)

@elena_happy а вы были в киндер пати уже после обновления?

Нравится Ответить
jemusik
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо всем большое! Будем готовиться;)

Нравится Ответить
sveta_pion
Светлана·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sveta_pion
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Фото с праздников в студии Confetti

Нравится Ответить
sveta_pion
Светлана·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sveta_pion
Светлана·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sveta_pion
Светлана·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sveta_pion
Светлана·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sveta_pion
Светлана·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
1234567uj

@kozira, ничего не отличное там освещение , это я как фотограф говорю . Освещение хорошее в киндер пати , ромашке , облаках и доме на дереве . В Морозко , яблочке , конфети , Мэджике освещение так себе .

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (младенец)

@jemusik мне нравится она. Правда, я нигде не была больше) в яблочке только. Но не то. Уровень немного другой.

Мне нравится там освещение — для фото отличное! Обычно, это самая большая проблема подобных заведений.

Нравится, что отдельно столы, не в одной комнате. Так как-то уютнее на мой взгляд. Малыши одни у нас не были, кто-то из взрослых или старших детей был с ними в игровой зоне.

По анимации и меню не подскажу, мы просто аренду брали.

Нравится Ответить
tatiana56
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@elena_happy, даже нам было 1,5 на вашем ДР и то доча не отлипала от аниматоров и шоу. Нам очень понравилось

Нравится Ответить
kirasik
Кира·Мама дочки (1 год)

Дом на дереве, мэджик, Кэнди тайм, Облака, (но маловато места для большой компании, но очень много игрушек), киндер пати

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jemusik
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kozira как вам мэнжик рум?

Нравится Ответить
elena_happy
Елена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Отмечали 2 года в киндер пати и были аниматоры , и моего как подменили с утра, до двух лет по Фиг было на них, а тут все конкурсы его очень заинтересовали! И все дети двух лет, если сам по себе активный и общительный , то аниматоры хорошо идут , может не как у трёхлеток, но соображают. Главное чтобы аниматор был адаптирован под такой возраст и конкурсы тоже . Ещё было шоу пузырей т там вообще отрыв для него и всех деток.

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (младенец)

@stanamikheevas а если их с мэджик рум сравнить? Я только там потому что была)

Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

Я за шоу. Аниматоры это на 5 лет. По моим наблюдениям

Нравится Ответить