Лидия
saenkolidiya
Лидия·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте кинотеатр , помимо люксора, пожалуйста 🌺💕

Лучший комментарий

mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

@yaroslava_4 в Моремолле работала. Можете быть спокойны за свою безопасность. Там в этом плане всё чётко устроено. ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ МОРЕМОЛЛА знает инструкции эвакуации. Раз в три месяца весь персонал проходит плановую эвакуацию. В моремолл часто приходит пожарная служба и проводит проверки. Про другие тц я такого сказать не могу. Это всё зависит от владельца тц.

Нравится Ответить

Комментарии

mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

@annahappymom ясно.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@4yma89, я говорю именно о Море молле ! Я видела ту панику когда потолок обрушился в магазине 🤦🏻‍♀️ и я не один год проработала там ! Поэтому пусть каждый останется при своём мнении

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

@annahappymom вы когда-нибудь видели организованную эвакуацию не учебного плана? Так вот! Я работала не в одном ТЦ. Обычно они крупные, такого плана , как моремолл. Не плановые эвакуации, а эвакуации с с сообщением о минировании тц у нас проходили через день. Во всём городе, за один раз звонков о минировании поступало в 3, 4 торговых центра. (Спб). Ни разу, никто, не бежал, не толкался. Все эвакуировались организованно. И знаете, кто в последнюю очередь старается спасти свою задницу ??? ПОКУПАТЕЛИ! и в таком случае, если покупатель не может врубиться в чём дело и тормозит, задавая глупые вопросы из серии : ой, я два часа ходила выбирала. Я хочу это СЕЙЧАС КУПИТЬ. Вы мне пробъёте? Знаете, таких очень много. Как бы вы поступили на месте сотрудника? Чью задницу вы бы стали спасать, зная, что у вас семья, и зная инструкцию, незамедлительно покинуть помещение, предупредив об этом тех, кто рядом с вами, забрать их за собой. Многие покупатели в этих случаях мешкаются. Не ходят уходить и всё. Последние вещи будет стоять и примерять в примерочной.

В качестве посетителя ТЦ я тоже столкнулась с эвакуацией с сообщением о минировании. И скажу, что там, где чётко отлажена эта процедура, никаких проблем не возникает.

Я говорю уже не за один тц. За большее количество. Подобных нашему моремоллу. Но не плазе, сан сити и т.д.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@4yma89, ещё раз . Не говорите за всех сотрудников ТЦ! Большая половина сотрудников первые убегут !

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

@annahappymom про журналы я говорю , как в нашем магазине все знают. А эвакуироваться могут все сотрудники. Про организацию рабочего места отвечает арендосъемщик в первую очередь. Если в магазине происходит чп, вся ответственность возлагается на директора магазина.

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

@yaroslava_4 А.. Ну так то да. Если фантазии дать волю... Я тоже еще та фантазерка. Но стараюсь отключать голову в такие критичные моменты, и не пропускать через себя в эмоциональном плане.

Нравится Ответить
polina_8827
Полина Ванюкова·Мама двоих (младенец)

@sandra17121986 и у меня

Нравится Ответить
mammy_anny2015
Юлия Запорожан·Мама дочки (2 года)

@annahappymom у нас всё строго было когда я работала 😏

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

@4yma89, не нужно говорить за ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ТЦ ! Говорите за себя и за то место где вы работали ! У нас на точке тоже каждый месяц приходили пожарники и проверяли журнал и когда я пришла на точку , девочки даже не знали где огнетушитель лежит . А потому что его так коробками закидали , что с собаками фиг найдёшь и журнал заполняли не прочитав ничего хотя право на подпись там имел только ген.директор 🤦🏻‍♀️ а никто вообще не в курсе что это был за журнал ! Потом уже все наладилось и мне инструктаж проводил наш директор по телефону с Москвы ! Это было 1 раз ! Далее прислал доверенность на подпись и все! За 2,5 года никаких инструктажей я не видела чтобы проводили . Учебные эвакуации да! Каждые 3-4 месяца бывают

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (2 года)

@4yma89, я не то имела ввиду.... просто аналогичные места, понимаете. Могу представить крики детей, как люди бегут. А я такая пошла за покупочками, радостная.Фантазия пипец у меня конечно 😭

Нравится Ответить
zalina94
Залина·Мама дочки (1 год)

@4yma89 , новая заря 7😉

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

@zalina94 мне кажется мы с вами в разных моремоллах работали.

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

@yaroslava_4 вы же многое можете представить. Разве это не страх ?

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (2 года)

@4yma89, причём тут это??? Причём тут БОЯЗНЬ?

Нравится Ответить
zalina94
Залина·Мама дочки (1 год)

@4yma89 , не знаю, может еще и от руководства магазина зависит. Охрана вообще отдельная тема

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

@zalina94 она по утрам. В 9 утра. Может вы в смену не попали? Мы на работе подписываем как минимум 7 журналов безопасности и только после того как ознакомлены с информацией. И еще 10 раз её обмусолили. У нас каждый сотрудник знает где огнетушитель в магазине и где гидранты. Через какую эвакуационную дверь выходить и вести за собой покупателей. Охрана Моремолл покидает только после того как выведены все сотрудники и покупатели.

Нравится Ответить
zalina94
Залина·Мама дочки (1 год)

@4yma89 , я тоже работала в моремолле, но,что то никакой плановой эвакуации мы не проходили. 🤔

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

@yaroslava_4 так бояться, вообще дома сидеть

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама двоих (младенец)

@yaroslava_4 в Моремолле работала. Можете быть спокойны за свою безопасность. Там в этом плане всё чётко устроено. ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ МОРЕМОЛЛА знает инструкции эвакуации. Раз в три месяца весь персонал проходит плановую эвакуацию. В моремолл часто приходит пожарная служба и проводит проверки. Про другие тц я такого сказать не могу. Это всё зависит от владельца тц.

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (2 года)

@masher25, дело не только в безопасности((

Я слишком многое могу себе представить просто

Нравится Ответить
masher25
Мария·Мама дочки (1 год)

@yaroslava_4 в инстаграмме они пост разместили о своей безопасности

Нравится Ответить
shamalcity92
·Мама сына (2 года)

Сочи кинотеатр.и Олимп Сити Стар

Нравится Ответить
yana_dzhanashiya
Яна·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

В Олимпе Сити-стар. Только туда ходим)

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (2 года)

@sandra17121986, чувство такое, ужасное. Так жалко. Сыну нужно покупать футболки, обувь... а прям вообще не хочу в Моремолл. А другие магазины мне не нравятся(

Но это СЕЙЧАС так наверное. Я надеюсь

Нравится Ответить
sandra17121986
александра·Мама сына (2 года)

@yaroslava_4, у меня теперь кажеться фобия будет....

Нравится Ответить
cocalight4
Алёна·Мама дочки (1 год)

Мы в юбилейный с мужем часто ходим, очень довольны @karmenova

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (2 года)

Только сегодня задумалась, как быстро мамочки возобновят свои походы по кинотеатрам(

Нравится Ответить
nnnadezhda
Nadezhda·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Сочи

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама дочки-младенца

Сочи на Абрикосовой .

Нравится Ответить
lena_postovalova
Elena Kravchinskaya ·Мама сына-младенца

В олимпе классный

Нравится Ответить
siirina
Ирина·Мама двоих (младенец)

@karmenova, нормально, народ ходит

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

@siirina в юбилейном нормально?

Нравится Ответить
siirina
Ирина·Мама двоих (младенец)

К-р Юбилейный

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (1 год)

И родина еще)

Нравится Ответить
angelina800
Angelina·Мама сына (1 год)

В олимпе

Нравится Ответить
luiza1987.
Луиза·Мама дочки (1 год)

Сочи , на Макаренко

Нравится Ответить