Наташа Федорова
nataly97
Наташа Федорова·В ожидании первенца

Девочки, в каких интернет магазинах вы покупаете вещи для малыша?) Подскажите, буду благодарна 😊

Комментарии

yuliya_kas
Юля·В ожидании первенца

Посоветовали тут - тотошик цены норм, на качество хорошие отзывы. Еще ничего не заказывала, но составляю список. Т.к. в июле будем, а я не представляю, сколько и чего брать для лета.

Нравится Ответить
mama_ni4ki
Ира Митяева·В ожидании первенца

Дэми беби и Виктория трикотаж. Не дорого там и качество нормальное. Либо Англия и Америка.

Нравится Ответить
ruslanka_shoping
Русланка·Мама дочки (4 года)

за границей все. так и стала посредником 🙄

Нравится Ответить