Римма
rimmusik1
Римма·Мама двоих (младенец)

Девушки, что делать, я беспокоюсь, сыну будет 5 апреля 8 месяцев, он у нас не сидит и не ползает. И массаж ему сделали, сейчас к остеопату ездили.

1

Комментарии

rimmusik1
Римма·Мама двоих (младенец)

@sunyyy92, нет

Нравится Ответить
sunyyy92
Юлия ·Мама сына-младенца

@rimmusik1 извините,увидела вашу запись,можно вопрос?Нам тоже почти 8.Не сидим,не ползаем.У вас на четвереньки ставишь стоит?

Нравится Ответить
rimmusik1
Римма·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
rimmusik1
Римма·Мама двоих (младенец)

Хоть успокоили меня

Нравится Ответить
nlb.
N_bs·Мама сына-младенца

Мы поползли в 9,5 месяцев . Сел сам в 8,5. Всему свое время ! Не волнуйтесь!

Нравится Ответить
chipa_bu
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже лентяй тот ещё был) ближе к 9 и пополз, и сел, после массажа.

Нравится Ответить
iolka2007
Ася·Мама дочки-младенца

Дочка села в 8,5, поползла в 9. Родилась в срок

Нравится Ответить
olgamv
olgamv·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Моя поползла в 9 месяцев и 1 день, примерно в это же время села, потом сразу встала у опоры и т.д. Родилась в срок, массаж был один в 7 месяцев. Считаю, что все в порядке с моим ребёнком) ждите, как созреет так сядет и поползёт!!!

Нравится Ответить
rimmusik1
Римма·Мама двоих (младенец)

@ol9solov, спасибо

Нравится Ответить
ol9solov
Ольга·Мама сына-младенца

Мы в 35 недель родились,он на пузе пополз в 7 месяцев,сам сел, встал и полозл на четвереньках в 8,5 месяцев.нк переживайте!!! Всему свое время! Нашим деткам ещё месяца 1,5-2 можно фору давать.невролог так говорила.

Нравится Ответить
plmnkoi
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня двоюродному брату сейчас 10 мес и вот он только пополз. В 7 мес даже не переворачивался никуда. Всему своё время, не переживайте)

Нравится Ответить
ex_p

@rimmusik1 ну вот,тем более, отнимайте месяц, смотрите развитие по гестации)

Нравится Ответить
rimmusik1
Римма·Мама двоих (младенец)

@expert_party, сказала все хорошо, он у нас родился в 35 недель

Нравится Ответить
ex_p

Всему своё время. Будет готов - сядет. Невролог что говорит?

Нравится Ответить