Ирина Сопович
irishka.sopovich
Ирина Сопович ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки,в какой обуви гуляете???до сих пор в зимней или уже весна??всем добрааааа)))

1

Комментарии

irishka.sopovich
Ирина Сопович ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@i.ramazanova @asiyaergasheva89 @mariamur @marina5946699 @blasskangel @pinetka003 @mama2015_23 спасибо большое 😘

Нравится Ответить
mama2015_23
Света·Мама сына (2 года)

В зимней

Нравится Ответить
pinetka003
Татка ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В зиме

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама сына (1 год)

В зимней

Нравится Ответить
blasskangel
Любовь Попкова·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

У нас 2 пары зимней, куома и дутики прорезиненные, ходим во вторых по лужам, аааа про взрослых, я в зимней😂

Нравится Ответить
marina5946699
Марина Кочкина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Я в зимней ещё,я мерзлявая!!!!

Нравится Ответить
mariamur
Maria·В ожидании первенца

В зимней ❄️😔

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В зимней ещё, но на один носок)

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Мы в зимнем ещё

Нравится Ответить