Гульмира
ag_
Гульмира·Мама сына-младенца

Девочки скажите пожалуйста во сколько мес брили головку своих малышей после рождения ??

Комментарии

marishka_marchenko1991
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

1 раз в годик, после этого волосы стали лучше и ровнее расти

Нравится Ответить
jona92
Мама 2х Львят.🌹·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@ag_ ну конечно)

Нравится Ответить
ag_
Гульмира·Мама сына-младенца

@ummu.abdullah, аа ну тогда понятно )) у нас первый ребёнок , мы боимся 😊🙈

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама сына-младенца

на 40дней 1 раз, а сейчас только машинкой

Нравится Ответить
jona92
Мама 2х Львят.🌹·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@ag_ это вопрос?тогда нет брил брат у него 7ро детей опыт так сказать. Щас муж будет брить наверно

Нравится Ответить
ag_
Гульмира·Мама сына-младенца

@ummu.abdullah, полностью побрили 😮не страшно было

Нравится Ответить
ag_
Гульмира·Мама сына-младенца

У нас у казахов обязательно , раньше помню в 40 дней брили . А сейчас по разному, нам 2 но ещё вроде как рано , вот решила поинтересоваться

Нравится Ответить
kusainova.olga
Ольга Кусаинова ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

В 40 дней

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 40 дней и в 5 месяцев,и в год уже были с волосами-не лысые

Нравится Ответить
jona92
Мама 2х Львят.🌹·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

На 7ой день

Нравится Ответить
valyas184
Валентина Тесленко·Мама сына-младенца

А вообще это обязательно?

Нравится Ответить
diamond_88
💎·Мама дочки (1 год)

3 и 6

Нравится Ответить
flower.rina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сына брили в 2 месяца, а дочку я не разрешила брить)

Нравится Ответить
rinatovna.z
Зарина·Мама сына (1 год)

В год

Нравится Ответить
nargizazhaksalykova
Наргиза·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

На 40 дней впервые брили, а потом по мере отростания

Нравится Ответить