Алмуша
almusha_mom
Алмуша

Девочки,добрый вечер!Подскажите пожалуйста,кто делал гистероскопию по удалению полипов?У нас не наступает беремменость,врач говорит что это из за полипов. Стоит его делать или нет???

Комментарии

asellya1
Aseka·В ожидании первенца

Конечно надо делать, я после операции через год забеременела

Нравится Ответить
sn12

@almusha_mom пожалуйста 😊 за все заплатила около 60000 тнг. Там же анализы за пол часа максимум сдала и сразу сделали. Под общим наркозом. Но быстро отошла от него.

Нравится Ответить
almusha_mom

@yuhimec, спасибо,за ответ 💐

Нравится Ответить
mommmito

Думаю , что стоит удалить полипы,так как они мешают прикреплению плода и из -за этого, возможно , и не получается беременность. Мне так объясняли врачи

Нравится Ответить
katerina_fs
Катерина·В ожидании первенца

Делала в клинике Сема кстати, не советую. Безответственно, прокололи случайно шейку матки 😒

Нравится Ответить
katerina_fs
Катерина·В ожидании первенца

Я делала в марте 15 года, беременность наступила в сентябре 18 года. Гадать не буду, сами смотрите)

Нравится Ответить
almusha_mom

@ns89, Спасибо за ответ💐А сколько стоит это мини-операция?

Нравится Ответить
sn12

Да, удалили сегодня. Лучше удалить его. Потом чтобы угроз не было при беременности.

Нравится Ответить
almusha_mom

@ns89, Удаляли полип?

Нравится Ответить
sn12

Здравствуйте! Сегодня делала в Тау Сункар на Розыбакиева. Не больно и быстро. Баев В.П. хороший врач.👍

Нравится Ответить
mira2017

Полип сам по себе не может бытт причиной бесплодия. Ищите глубже. Трубы проверьте,гормоны тоже

Нравится Ответить
elffan
стикер
Нравится Ответить
elffan

Х0х0х

Нравится Ответить