Vita Dashynych
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына-младенца
post image

Девочки привет! Столкнулась с проблемой, нигде не могу найти Пюре Гербер только кабачок ( может кто видел , знает где можно купить?)

2

Комментарии

1988korobkova
Юлия Коробкова·Мама дочки (1 год)

Мы тоже кушали маленькое счастье,само пюре,состав и цена отличные.

Нравится Ответить
zirochka.y
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы брали маленькое счастье кабачок и ложка в ладошке. Там хороший состав и то и то пюре беларусь

Нравится Ответить
vika_pg
Vika P·Мама дочки-младенца

Ми їли малятко і гербер, спробуйте кабачок малятко

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·Мама сына-младенца

Малютка есть кабачок

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

@maryannboom ой,моя обожала кабачок.до сих пор любит.в основном сами готовили,но иногда это выручало)))

За то,что я готовила на пару мы с мужем чуть не дрались😂😂😂заправляли себе маслом,солью,семечками😍😍

Нравится Ответить
marina789
Марина·Мама дочки (1 год)

да, у нас нет( как и девочки брала маленькое счастье

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (младенец)

@alexmomdasha только наш папа плевался от него)))да и ребенок

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама двоих (младенец)

Маленькое счастье есть кабачек

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

У нас его нет сейчас.возьмите маленькое счастье.он отличный👍

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама двоих (младенец)

В Украине его нет.

Нравится Ответить