Асия❤️
umm_madina_
Асия❤️·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Добрый день девочки 😷опять весна и опять болеем 😑у ребёнка болит ухо что более эффективное вы знаете,при ушном отите?

Комментарии

umm_madina_
Асия❤️·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Взяла отипакс будем лечиться)🤕😑

Нравится Ответить
zaika_b
zaika_b·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Анауран

Нравится Ответить
ooo.vakil
Алиева Зарият·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Отофа капали

Нравится Ответить
katrindzr
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Отофа

Нравится Ответить
g_milanka
Умка ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Отипакс

Нравится Ответить