Денискина Наталья
scipa
Денискина Наталья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем привет! У кого какие ходунки были и на что советуете обращать внимание?

7

Комментарии

n_romanova
Надежда Романова·Мама дочки-младенца

Ааааа класс картинка))))

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Только тележка-толкалка. Все стандартные ходунки вредно

Нравится Ответить
katya09071985
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас каталка Чикко Пингвин

Нравится Ответить
nedotikomka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас не было, не посчитали необходимым.

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (1 год)

Никакие и лучше ими не пользоваться вообще, а если пользоваться, то только ходунки-каталка

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (1 год)

Самые легкие,самые простые. И смотрите по длинне ножки. Малыш должен стоять на полной стопе и ни в коем случае не на носочке.

Нравится Ответить
sparcolyber
Мария Кортесова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас ходунки-каталка, сын до сих иногда их возит)) ему очень нравилось, и не вредно как обычные ходунки

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не брать ходунки)

Нравится Ответить
armitag

Обошлись без ходунков. Ребёнок пошёл в 8 месяцев

Нравится Ответить