Анна
anyuta2727
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, как правильно завершить ГВ для мамы?

Что делать с грудью? Уже 8 дней полностью без гв, грудь наливается, стараюсь не сцеживать. Очень хочу без таблеток.

Как это делали вы?

1

Комментарии

zlu-4-ka
Anna Z·Мама сына (1 год)

сцеживала несколько раз, еще заваривала и пила шалфей около 4 дней

Нравится Ответить
anyuta2727
Анна·Мама дочки (1 год)

@kazbetskaya, спасибо, прочитаю 😊

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Само ушло молоко, ничего не пила. Выделялось немного еще год

Нравится Ответить
eurydice
Lena·Мама сына (1 год)

Сцеживала до облегчения. Единственно правильный способ (если хотите без таблеток). Через время молоко само ушло.

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Сцеживалась до облегчения. Писала по тегу свое завершение #mamamiiiiгв

Нравится Ответить