Задай
zadai.aslamhanova93
Задай·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ээг где делают кроме нейромеда и цены

Комментарии

platki_lux
Fatimmoo·Мама двоих (младенец)

В другом месте

Нравится Ответить
platki_lux
Fatimmoo·Мама двоих (младенец)

В диагностическом не делайте , тумалаева не приняла , сказала что ничего не понятно .пришлось за 2 т снова сделать

Нравится Ответить
platki_lux
Fatimmoo·Мама двоих (младенец)

Сегодня в диагностическом сделали за 1260 р

Нравится Ответить
t_ha

@zadai.aslamhanova93 аааа...может таким маленьким такие цены

Нравится Ответить
zadai.aslamhanova93
Задай·Мама двоих (1 год, 3 года)

@t_ha ничего конечно. Думала есть ли дешевле

Нравится Ответить
t_ha

@zadai.aslamhanova93 а что смущает там сделать

Нравится Ответить
zadai.aslamhanova93
Задай·Мама двоих (1 год, 3 года)

@t_ha нейромеде за 2 тыс делает там да удобно отдельный кабинет

Нравится Ответить
t_ha

А тогда не делает скорей всего

Нравится Ответить
zadai.aslamhanova93
Задай·Мама двоих (1 год, 3 года)

@t_ha моего год 8

Нравится Ответить
t_ha
стикер
Нравится Ответить
t_ha
стикер
Нравится Ответить
t_ha

Астрамед во дворе диагностического...1000р

Нравится Ответить