Tati
tati_08
Tati·Мама дочки-младенца

Девочки, где можно пошить вкладыш / матрасик хб в коляску? Выкройку с размерами скину, уже готова

Комментарии

spikroha
Anhel·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Да, я сотрудничаю со всеми поставщиками поэтому тканей большой выбор. В интернете много фото с тканями, можете мне скинуть, что понравилось

Нравится Ответить
tati_08
Tati·Мама дочки-младенца

@spikroha, подскажите, у вас большой выбор тканей?

Нравится Ответить
spikroha
Anhel·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Можем сшить. Только скажите какой именно матрасик вам приглянулся.

Нравится Ответить
spikroha
Anhel·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

А какой именно понравился вам, на фото?

Нравится Ответить
marietadetyam
Tatsiana·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
spikroha
Anhel·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

День добрый, скиньте на мыло spikroha@yandex.by я посмотрю что за матрасик вы хотите.

Нравится Ответить