Ксения
nymphaea_candida
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки, кто-нибудь рожал в Ивановском НИИ материнства и детства по контракту? Как этот контракт заключить? Куда можно подъехать и все узнать по условиям и стоимости? Нужно ли записываться? Или хотя бы куда звонить, чтобы узнать все это?

Комментарии

anastasiaen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я договаривалась с врачом на прямую , могу дать контакт в лс.

Нравится Ответить
nymphaea_candida
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@natashka111 за 2 недели. С рубцом, которому меньше 2 лет должны не позднее 39 недель делать.

Нравится Ответить
nymphaea_candida
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мне без разницы. Ничего не знаю, про врачей, которые там работают. Мне главное, чтобы операцию в срок сделали, а не тянули до последнего, как в Костромском роддоме

Нравится Ответить
nymphaea_candida
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

ПДР 14 июля, но мне плановое кесарево должны на 2 недели раньше сделать.

Нравится Ответить
kanfeta25
ДАРЬЯ·В ожидании первенца

Когда у вас ПДР? Они закрываются с 16 июля на месяц, примут ли Вас?)

Нравится Ответить
kasapyhka
Светлана·Мама дочки-младенца

@nymphaea_candida, вы позвоните туда и спросите, вам все скажут подробно))

Нравится Ответить
nymphaea_candida
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@kasapyhka у меня плановое кесарево должно быть и нужно бы заранее договориться.

Нравится Ответить
nymphaea_candida
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@galanovaud У меня плановое кесарево как раз. А как договариваться? Записаться к кому-то нужно? Хотелось просто заранее съездить и узнать все.

Нравится Ответить
kasapyhka
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня подруга там рожала бесплатно, просто позвонила туда, договорилась, приехала за 2 ленном до ПДР и все

Нравится Ответить
galanovaud
Ульяна ·Мама дочки-младенца

В приёмнике вам все скажут. Стоит 25 т. С конкретным врачем можно все обсудить, кто будет у вас роды принимать. Если плановое кесарево, можно договориться без контракта дешевле.

Нравится Ответить