Евгения
evgesha28.03
Евгения ·Мама сына-младенца

Девочки, хочу купить мультипекарь. Стоит ли? Какими формами пользуетесь? Какие +-???

1

Комментарии

v_m_v
Марина ·Мама дочки (1 год)

@nastyapuz редмонд, точнее не помню, маме брали поларис, тож ничего.

Нравится Ответить
nastya141115
А ·Мама дочки (2 года)

@marina_v, подскажите а какая у вас модель?

Нравится Ответить
marysia_o
Мария·Мама сына (1 год)

Минус- нет таймера отключения, иногда не хватает его

Нравится Ответить
marysia_o
Мария·Мама сына (1 год)

Я использую. Бутики, курица, котлеты, сырники, омлет и т.д. Панели у меня-гриль, вафли, сэндвичи. Докупила плоскую. Если смотрите на алишке за 1600-то надо брать. Ниже цены не встречала (только что оплатила 2 таких пекаря подругам)

Нравится Ответить
v_m_v
Марина ·Мама дочки-младенца

Мне нравится, каждый день пользуюсь, самая популярная панель гриль, запекаю куриное филе, бутики горячие, вафли, реже кексики.

Нравится Ответить
mira_mom
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мне нравится, делаем теперь почти каждое утро тосты, ещё пользуюсь формой для венских вафель, третья дурацкая для бретцелей. Хотела бы ещё совсем плоскую или какую нибудь для пончиков/печений

Нравится Ответить