Люба
lklimova
Люба·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто пробывал гель «Отофаг»? Что можете сказать о нем?

2

Комментарии

lklimova
Люба·Мама дочки (1 год)

@ircha346250, спасибо)))

Нравится Ответить
ircha346250
ircha346250·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

я смотрю на сайте 003 справочная аптек. где ближе там и беру. около 1000 р стоит

Нравится Ответить
lklimova
Люба·Мама дочки (1 год)

@ircha346250, а где покупали и какая цена?

Нравится Ответить
olesya150
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нам врач советовала,но еще не куила его

Нравится Ответить
ircha346250
ircha346250·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

сыну очень помогает, помогает как только начинается ангина и сопли. по три тюбика покупаю👍👍👍правда не везде можно достать

Нравится Ответить