Dara
adariana
Dara·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, врача и роддом в СПб, который принимает ЕР после КС. Спасибо огромное!

Комментарии

adariana
Dara·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@lililoid, спасибо огромное, очень ценная информация!

Нравится Ответить
lililoid
Лилия Болдырева ·Мама двоих (младенец)

Роддом Отто,врач Благодатный Глеб.В том году принял решение о ер после кс(срок между родами 2 года).Все прошло благополучно.

Нравится Ответить
adariana
Dara·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@mamamiry15, дааа (

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Тут спросите, думаю Вам помогут))

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rebelle_fleur Так прихватывает в одном случае из 1000

Нравится Ответить
mamamiry15
Мария·Мама дочки (2 года)

Ты уже город на СПБ поменяла.😭😭😭

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@adelita, если прихватит, до Кронштадта можно и не доехать.

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

18, насколько знаю. В Кронштадте хороший роддом вроде как. Но нужно еще узнавать конечно))

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Отключите в настройках геолокацию, чтобы Спб вас видели. Вы по-прежнему в ленте Краснодара

Нравится Ответить
agata_2812
Анна·Мама дочки (2 года)

Вы в ленте Краснодара

Нравится Ответить