Vlada
misyakovavlada
Vlada·В ожидании первенца

Девчонки,кто сдавал на ГТТ,у кого какие показатели и направляли ли вас к врачу?

Комментарии

j.m
Юлия Мельникова·В ожидании первенца

@misyakovavlada до приема глюкозы показатель 3,6, после приема 4,7 и 4,6. У эндокринолога вопросов не было

Нравится Ответить
misyakovavlada
Vlada·В ожидании первенца

ГТТ-глюкозотолерантный тест

Нравится Ответить
kit-katya
Катерина ·Мама сына-младенца

Ттг может?

Нравится Ответить