Ирина 🎀🎈
irishka_0893
Ирина 🎀🎈·Мама дочки (1 год)

Девочки поделитесь контактом хорошего мастера по пидикюру который убирает вросший ноготь ну и с ценником не 100500))

Комментарии

irishka_0893
Ирина 🎀🎈·Мама дочки (1 год)

@anastasiaotceskaa584 спасибо 😃

Нравится Ответить
anastasiaotceskaa584
Отческая Анастасия·В ожидании первенца

Краснодарская 35 и в центре где то😊

Нравится Ответить
irishka_0893
Ирина 🎀🎈·Мама дочки (1 год)

@anastasiaotceskaa584 а где он находится?

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Доверяю только центру маникюра .

Нравится Ответить
chamomills
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мята

Нравится Ответить
anastasiaotceskaa584
Отческая Анастасия·В ожидании первенца

Мне нравится салон мята 😊

Нравится Ответить
ksuhaha
Ксения·Мама сына (1 год)

Я в салоне красоты «Отражение», который в центре убирала. Скальпелем делали. Неприятно, но быстро. Недорого. Правда это пару лет назад было. Больше ноготь меня не беспокоил.

Нравится Ответить