Арина
nfaryk13gh
Арина

Девочки, объясните мне, могу ли я стать на учет по беременности не в своем городе по прописке, а в другом?

Комментарии

lisichka

@annatat,не требуют регистрацию!Можно назвать адрес фактического проживания в Москве.

Нравится Ответить
vb89218058827

Да

Нравится Ответить
mary1900

Да, главное полис иметь

Нравится Ответить
annatat
Анна·В ожидании первенца

Можете ,но не везде они принимают по полису ОМС, в Москве требуют регистрацию для прикрепления.

Нравится Ответить
mama4252
Вера Омарова·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
bederdinova1984

Конечно можете.узнайте по месту жительства вашу жк и идете прикрепляетесь.

Нравится Ответить