Кристина Винокур
kristinavinokur
Кристина Винокур·Мама дочки-младенца

Доброе утро, девочки! Кто-то давал деткам каши: гречневую, овсяную, рисовую? Подскажите, какие лучше.

1

Комментарии

nata15041987z
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы все возможные перепробовали😊,но ела только Милупу,лучше начинать с гречки и овсянки,рисовая может крепить.

Нравится Ответить
kati.k
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Начали с риса милупа. Следующая будет гречка Нестле

Нравится Ответить
oksana.sokolenko.2017
Ксюша Кримец·Мама сына-младенца

Мы все каши едим Fleur Alpine. Еще по составу нравится remedia. Ищу более бюджетных средств неплохим составом Беллакт. Подруга говорила, что ее дочка ела Nestle

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (2 года)

Начинали с гречки потом рис потом овсянку. Сначала хипп потом беби премиум и милупу

Нравится Ответить
alinsnosova
Алина Носова·Мама сына-младенца

Начинали с хипповских каш, сейчас едим взрослые гречку, рис, овсянку, кукурузную

Нравится Ответить
natalie.melnik
𝖓𝖆𝖙𝖆𝖑𝖎𝖊·Мама сына-младенца

Гречка больше всех понравилась. Давала нутрилоновскую

Нравится Ответить
dasha8377432
Даша·Мама дочки-младенца

Мы с гречневой начинали

Нравится Ответить