Алия
zolushka-0605
Алия·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие используете прокладки для груди? Может есть многоразовые прокладки ?

1

Комментарии

maurii
Регишка·Мама сына-младенца

Я тоже пользуюсь многоразовыми, заказывала на Али :)

Нравится Ответить
dianarafaelevna
Diana·Мама дочки-младенца

Заказывала на айхерб до 3 месяцев. Потом лактация установилась и с тех пор с многоразовыми х/б хожу.

Нравится Ответить
__miss.a__

хелен харпер, не очень дорогие, покупаю в аптеке, каждая в индивидуальном пакетике.

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Больше всех Джонсон беби мне понравились.

Нравится Ответить
pollyli
Полина Лисина·Мама сына-младенца

Есть,в mothercare покупала.

Нравится Ответить
guskovaza1
Зухра Зухра ·Мама двоих (младенец)

Многоразовые есть, заказывали на алиэкспресс.

Нравится Ответить
abulhaevag
Гуля ·Мама сына-младенца

Roxy kids похожи на avent, мне очень нравятся! На долго хватает, не подтекают. Avent ночные отличные, но в продаже не видела, только с молокоотсосом шли.

Нравится Ответить
b.gulinaaa1995
~Gulina~·Мама дочки-младенца

Я использую гелевые Солнце и луна. Очень нравятся . И в роддоме пользовалась roxy kids. Тоже гелевые. Обычные без геля пробовала Хелен харпер и бел бэби. Но они не очень. Многоразовые есть. Тоже хочу попробовать)

Нравится Ответить
albina2202
Mamadvoih·Мама сына (1 год)

Я отдам свои , почти полная коробка . Каждая пара в отдельной упаковке ) живу а восстания

Нравится Ответить