Ильиных Валерия
vstar00
Ильиных Валерия ·Мама сына-младенца

Мамочки, всем доброе утро!☀️ У кого было кс у вас через сколько отвалились ниточки по краям?☺️

Комментарии

sashella66
Александра·Мама сына-младенца

Хм 🤔 мне снимали усики через две недели.

Нравится Ответить
leomum02.08

В роддоме перед выпиской убрали все

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама двоих (младенец)

В первый раз само рассосалось,второй раз поехала в роддом убирать нитки

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама двоих (младенец)

Через неделю наверное,даже не помню

Нравится Ответить
raushan1203
Раушан·Мама четверых детей

Мне тоже срезали перед выпиской

Нравится Ответить
akera9811

У меня их в роддоме на второй день сняли.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

С сыном в роддоме срезали в день выписки

С дочей на 8 сутки в жк ездила. Гинеколог сняла узелки

Нравится Ответить