Аленка Столыпина
flower-1993
Аленка Столыпина ·Мама дочки-младенца

Девочки привет )) у кого было так, Эмилия рычит как тигренок все время когда бодрствует . Новый звук отрабатывает или стоит беспокоиться ?

1

Комментарии

l-zone999
Елизавета·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Вспомни как Никитос как дельфин делал ))))

Нравится Ответить
va1entinka
Дарья·Мама дочки-младенца

Тоже в мес 5 постоянно рычала, как то прошло. Изучает звуки)))

Нравится Ответить
loginova_tori
Виктория·Мама дочки-младенца

Просто новый звук) мы тоже так любим делать

Нравится Ответить
klensi
Наталия·Мама дочки (1 год)

А по какой причине по вашему стоит беспокоиться? Что это может быть?))))

Нравится Ответить
metrika.poster
Елена·Мама сына-младенца

Да ничего страшного))) звук понравился ей)

Нравится Ответить