Ксения Т.
ksusssha
Ксения Т.·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте ВИТАМИНЫ ДЛЯ ЗРЕНИЯ🙏 Самые популярные Мегазир,но там курс стоит 600грн😓 есть что-то подешевле?😭

Комментарии

kseniachernaya
Ксения Чёрная·Мама сына-младенца

Капли Тауфон

Нравится Ответить
charodei27
Olli·Мама сына (1 год)

Мне окулист всегда рекомендовал чернику, либо свежую если есть возможность, либо в таблетках 👍

Нравится Ответить
dashahv
Дарина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Плюсую за зарядку. В детстве вылечили так зрение. 3 месяца делала каждый день, в итоге до сих пор зрение 100%, хотя от телевизоров, компов и телефонов не отлипаю

Нравится Ответить
naturo_mama
Naturo_mama·Мама дочки (1 год)

Лютеин и экстракт черники. Есть у многих брендов на айхерб. Делаю выкуп, могу посоветовать. И на разный бюджет.

Нравится Ответить
mom_maks
Юлия·Мама сына (1 год)

Зарядка для глаз, сон и полноценный отдых. Мой офтальмолог сказал: нет таких витамин для глаз, которые могли бы компенсировать вышеперечисленное

Нравится Ответить