Лия Личидова
liyavin77
Лия Личидова ·Мама сына-младенца

Девочки, кто нибудь делал окрашивание во время ГВ? Что делали? Поделитесь опытом, пожалуйста 🙏

Комментарии

liyavin77
Лия Личидова ·Мама сына-младенца

@dashutka1807 я хотела во время беременности шатуш или омбре, но побоялась, хотела моделью пойти к девочке в колледж, но меня там препод её развернула...думаю тоже в ближайшее время сделать что нибудь)

Нравится Ответить
dashutka1807
Дарья·Мама сына-младенца

В пт иду ) при беременности не стала , не считала нужным)

Нравится Ответить
vb
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мелирование. Вроде норм

Нравится Ответить
alisa.titova-t
Алиса🌸·Мама сына-младенца

Красилась и в беременность и сейчас(гв) все ок

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (1 год)

Красилась и в беременность и при гв

Нравится Ответить
mapo4ka21
Анна ·Мама двоих (младенец)

Не переставая крашу корни в рыжий.

Нравится Ответить
m_r
Мария·Мама сына (1 год)

И в беременность и на гв крашусь чёрной краской )

Нравится Ответить